Слышал, что скоро только в суде представлять интересы физ./юр лиц будут адвокаты, а не юристы (ИП, ООО), действительно ли так?

• г. Урай

Слышал, что скоро только в суде представлять интересы физ/юр лиц будут адвокаты, а не юристы (ИП, ООО), действительно ли так?

Ответы на вопрос (3):

действительно ли так?

С какой целью интересуетесь?

В чем для вас состоит юридичекая проблема? - Или поговорить за жизнь?

Настоятельно претворяется такая политика. Но слово "скоро" - не совсем уместно.

Всего доброго.

Добрый день!

Вам следует изучить программу "Юстиция", там об этом написано.

Удачи!