Доплата госпошлины за регистрацию тс

• г. Иркутск
Здравствуйте! Купили автомобиль 30.08.2025, тогда же записались на регистрацию на 06.09.2025 и оплатили госпошлину по старым тарифам. Необходимо ли сейчас доплачивать до новых тарифов?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо.

Госпошлина доплачивается, так как сама регистрация ТС после 01.09.2025

Да, необходимо доплатить госпошлину по новым тарифам, так как с 1 сентября 2025 года размер государственной пошлины увеличен.