Как написать заявление в суд о приостановке начислений алиментов, на ребёнка от прошлого брака

• г. Омск
Здравствуйте! Как написать заявление в суд о приостановке начислений алиментов, на ребёнка от прошлого брака, так как муж находится в медицинском учреждении с диагнозом инсульт
Ответы на вопрос (6):

заберите исполнительный лист и все

Доброе утро,никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление со всеми ссылками на нормы и законы. Обратитесь к юристу или адвокату на сайте