Отсутствие отопления на кухне и в ванной комнате - проблема без решения

• г. Тихвин

С 15.10.12 до окончания отопительного сезона не было отопления на кухне и в ванной комнате. Всю зиму мёрзли. Обращались в ЖРУ. Составили акт. Сказали, что летом будут менять трубы на больший диаметр, т.к. остальные меры приняты, но не действуют. Делали мизерный перерасчёт, если подавала заявления. Но каждый месяц возможности (в связи с моей работой) подать заявление не было возможности. На данный момент начальник ЖРУ сказал, что денег на замену труб нет. Значит, ещё одна зима - жить в холоде. Оплату произвожу вовремя и полностью. Куда обращаться теперь и что делать? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать жалобу на бездействие должностных лиц в прокуратуру, думаю эффект не заставит себя долго ждать.