Здравствуйте я служу в чвк редут как мне получить справку о доходах

• г. Луганск
Ответы на вопрос (3):

Руслан, справку можно получить у командира вашего отделения по месту службы. И отказать вам не смогут. Такое право вам дает Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ Желаю вам удачи!

Чистяков, а у меня один вопрос, командир отделения имеет да доступ в УФО? И второй вопрос, чвк Редут подчиненно к 53 ФЗ?

Через командование