Справка из пнд для получения прав

• г. Тверь
Добрый вечер! У меня никогда не было регистрации в паспорте (совсем никогда, негде было прописаться), были только временные регистрации на год около 7 лет назад. Сейчас появилась возможность зарегистрироваться, но для получения справки с пнд для водительских прав по регистрации нужно прожить год. Сказали будут делать запрос по месту последней временной регистрации, но даст ли им что-то их ответ? Это было так давно, неужели на основании этого ответа мне дадут справку? Могу ли я что-то сделать, я в этом городе училась очно 5 лет.
Ответы на вопрос (3):

Прикреплена к поликлинике в этом городе. Или все это не основание?

Предоставьте документальное подтверждение длительного проживания и обучения в данном населенном пункте, это увеличит шансы на получение нужной справки, ст. 6 Закона РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании».

Вам отказать не могут.

Запрос более, как формальность.

Ответ - отсутствие данных о нахождении на учете.