Брат подал в суд на меня и моих детей о лишении права на квартиру, где прописана моя прежняя адреса

• г. Москва

С 2004 года живу не по прописке, а у мужа. Брат подал в суд о признании меня и несовершенно-летних детей утратившими право пользования квартирой по месту моей прописки. По поводу оплаты ком. услуг был устный договор.

Ответы на вопрос (1):

выселить из муниципальной квартиры очень и очень сложно , а несовершеннолетних невозможно, а платить свою долю ком.платежей нужно.