Выплата ребёнку после гибели отца в СВО

• г. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения компенсации ребёнку после гибели отца на СВО ❓ Пока на руках только свидетельство о смерти где указано что отец погиб в Луганской народной республике с Мохеевка
Ответы на вопрос (8):

Отец в документах ребенка указан?

да указан

Перечень документов:

заявление на выплату от каждого члена семьи;

справка воинской части об обстоятельствах смерти;

копия свидетельства о смерти;

копия приказа командира об исключении военнослужащего из личного состава;

копии документов, подтверждающие родственную связь.

А все эти справки надо брать в военкомате по подписке отца ребёнка ❓

Нужно Вам заявление на выплату от каждого члена семьи.

Вопрос по выплатам решать черещ воинскую часть.

Также через часть уточнять пакет документов.

Документы: свидетельство о смерти отца, свидетельство о рождении ребёнка, паспорт заявителя, справка о составе семьи, справка из воинской части, подтверждающая участие отца в СВО и его гибель в ходе боевых действий, реквизиты банковского счёта ребёнка, СНИЛС ребёнка и заявление на получение выплат.

Подскажите а если эта воинская часть в другом городе ❓

А компенсации выдают только в воинской части ❓ А в других организациях не выдают ❓