Гражданство российской федерации. Принятия присяги за границей.

• г. Луганск
На территории России в отношении меня принято решение о принятии в гражданство российской федерации осталось принять присягу и получить паспорт. В настоящий момент нахожусь за границей возможности въехать в российскую федерацию нет. Возможно ли принять присягу на территории государства в котором я нахожусь в посольстве или консульском отделе. Или востребовать паспорт из отдела МВД где он сейчас находится с отправкой в посольство по месту моего сейчас проживания.
Ответы на вопрос (5):

Только на территории России это возможно.

Ответ ни о чём ,посольство - это тоже территория России

Принять присягу и получить паспорт за рубежом — невозможно. Решение о приеме в гражданство не аннулируется автоматически из-за задержки с принятием присяги. Вам необходимо написать в МВД и уведомить их о своей ситуации, чтобы за вашим делом закрепили статус "ожидает завершения". Единственный способ получить паспорт — это личный визит в Россию для принесения Присяги.

Только на территории РФ. Про посольство забудьте.

на территории России это возможно вполне.