Здравствуйте, сколько идут документы переданные по ведомственной службе УФСИН, с Читы до Новосибирска, если они отправлены августа

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Могут 2-4 недели идти

Есть ПРИКАЗ

от 10 августа 2011 года N 463

Об утверждении Инструкции по делопроизводству в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы

(с изменениями на 12 марта 2025 года) - можно там поискать. Хотя точные сроки доставки документов могут быть не указаны. Есть сроки совершения юридически значимых действий (перевод, командировка и т.п.) в который срок передачи информации по внутренним каналам связи входит по умолчанию.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.