Можно выехать на поезде с Калининграда в Смоленск с долгом в рф, но с белорусским паспортом

• г. Калининград
У меня есть долги по налогам и долг у фссп Могу я выехать из Калининграда в Беларусь с долгами в рф, но с белорусским паспортом?
Ответы на вопрос (7):

Нет запрета? Тогда да.

Диана, можно выехать, если ФССП не установлено временное ограничение на выезд. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Здравствуйте, можно, как с Беловусским, так и с РФ.

Можете. Препятствий нет.

если нет запрета, то можно.

Если есть запрет на выезд из РФ, то скорее всего нет.

можно выехать, если ФССП не установлено временное ограничение на выезд