Получение автокредита, досрочное погашение и возникновение нового долга - что делать?

• г. Пермь

В 2007 г был взят автокредит через год погасила досрочно с меня взяли 1500 руб. штраф за досрочное погашение. Выдали ПТС на авто которое было в залоге. И я довольная и счастливая.19.06.13 г. получила письмо от коллекторов что должна банку 210000 руб. что мой долг уступил банк в феврале 2013 г. Как такое может произойти и что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас развели,ни Закона,ни нормативного Акта,которое узакани вает действие коллекторов на сегодняшний день не существует. Обратитесь в полицию с заявлением о ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ.

удачи