Расписание и замены в нем

• г. Уфа
Здравствуйте подскажите пожалуйста, Ребёнок учится в 1 смену, в пятницу было 5 уроков, расписание и замены им не сказали на понедельник, вечером ни в пятницу, ни в субботу, и в воскресенье расписание и замены уроков мы не знаем какие уроки делать тоже не знаем, скажите пожалуйста в какой период времени должно сообщать расписание и замены уроков?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это должно быть прописано в Уставе и Положении школы.

Юлия, должно сообщаться заблаговременно

Здравствуйте.

Такие правила определяются локальными актами образовательной организации. Они размещаются на сайте. Но, конечно, должны заранее предупреждать.

С уважением.

прописано в Уставе