Пай размежован на одном участке поля могу я второй раз размеживать чтобы перенести в другое место

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):

Размежевание земельного участка подразумевает установление границ конкретного надела. Согласно действующему законодательству, повторное размежевание возможно лишь в определенных случаях:

Ошибки в ранее установленных границах.

Изменение конфигурации земельного участка вследствие природных факторов или юридических действий.

Необходимость выделения части участка в самостоятельный объект недвижимости.

Если границы земельного участка закреплены, повторное межевание допускается только для устранения кадастровых ошибок.