Оформление ГСП малоимущим при постановке на бирже труда

• г. Омск
Можно ли оформить в соцзащите государственную социальную помощь (ГСП) малоимущим если стою на бирже в качестве ищущего работу без пособия (не признанным безработным) или не важно признанный или нет безработным и с пособием или нет главное чтоб подходили по доходам? Жена работает.
Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться с заявлением. Вам обязаны дать письменный ответ. Далее - думать, как поступать.

Можно. Во-первых, у Вас есть уважительная причина не иметь доход (не работать), так как Вы стоите на бирже. Во-вторых, доход семьи не должен превышать среднедушевой, установленный в Вашей области.

надо обратиться с заявлением.