Суть вопроса, хочу узнать, могу ли я перевестись в зону СВО воинскую часть Донецк, Луганск, и т.п.либо же Курск и Белгород

• г. Смоленск
Суть вопроса, хочу узнать, могу ли я перевестись в зону СВО воинскую часть Донецк, Луганск, и т.п. либо же Курск и Белгород, по своему желанию, и есть ли образец такого рапорта?
Ответы на вопрос (5):

Военнослужащий может подать рапорт на перевод в другую воинскую часть по состоянию здоровья, семейным обстоятельствам, окончании срока контракта, служебной необходимости или из-за нарушения условий контракта

рапорт в произвольной форме подавайте.

Подайте рапорт по команде, однако не факт, что он будет удовлетворен.

Подайте рапорт

Военнослужащий может подать рапорт