Спор о разделе наследства - Как разделить квартиру между братом и сестрой после смерти отца?

• г. Киев

Квартира приватизирована, прописано 5 человек-два брата и сестра, жена брата сын и дочь сестры, каждый имеет на неё право, Хозяин умер, т.е. отец братьев и сестры. Всё время идёт войнамежду семьями брата и сестры. Сестра хочет разделить лицевой счёт,но согласия на это никто не даёт.что делать? Брат своими пьянками надоел всем жителям! Хотим продать свою часть.

Ответы на вопрос (1):

Что бы разделить лицевой счет,нужно в судебном порядке определить порядок пользованием квартирой,если позволяет жил.площадь.