Как оттянуть процесс выселения после решения суда - аргументы на основе спорных тяжб и возможных уголовных дел

• г. Москва

Есть решение суда о выселении. Пришли судебные приставы и сказали выселиться к понедельнику 24 июня. Как можно оттянуть данный процесс? Так как спорный дом является предметом судебных тяжб и есть несколько заявлений о возбуждении уголовных дел по факту переписи этого дома в своё время.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки исполнения

Вы вправе отсрочить исполнение решения суда, обратившись в суд, вынесший решение. Можем помочь