Сроки рассмотрения судом заявления

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Сегодня было написано заявление о смене реквизитов в определении для перечисления денег с суд. депозита, т.к изначально просили возврат на карту, с которой оплачивали, а оплачивали не с карты истца, а от третьего лица в деле. Какие сроки рассмотрения заявления? И может ли суд отклонить заявление и не одобрить? С судом созванивалась, сказали сами по телефону что нужно написать заявление. Это будет просто приложение к уже имеющемуся определению или будут выносить новое определение? Помогите, пожалуйста
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Нового определения суда не будет, просто новые документы будут приложены к уже имеющемуся определению. Иного просто не предусматривает Арбитражный процессуальный кодекс РФ

Добрый день! А суд может отказать в смене реквизитов?

Юлия, нет, у суда просто нет оснований вынести отказ. Такова практика

Спасибо большое!

А какие сроки рассмотрения заявления?

Это разве суду интересно? Суд уже вынес судебный акт?

Добрый день! Немного не поняла. Интересно что имеется ввиду? Чтоб не принять заявление?

Суд все примет и сделает..

Спасибо большое за ответ 👍

Всех вам благ