Скажите пожалуйста бывший муж пропал без вести на сво есть общий ребенок

• г. Омск
Здравствуйте скажите пожалуйста бывший муж пропал без вести на сво есть общий ребенок, он состоит в браке на данный момент скажите ребенку что то положено?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Пока что нет, не положено. После объявления его безвестно отсутствующим выжидайте полгода, после чего можете подать иск о признании умершим. После этого можете обращаться за выплатами на ребенка.

Положена выплата денежного довольствия.

Денежное довольствие

Положена выплата денежного довольствия. да вполне

Да, имеете право на выплаты.

По общим правилам на выплаты имеют право супруга, дети и родители БМ.

можете подать иск о признании умершим

Да,все выплаты

И при утрате кормильца

денежное довольствие положено