Расчёт больничного после увольнения - когда ждать выплат?

• г. Оренбург
Добрый день уважаемые юристы. Нужен совет. Проработала месяц в организации, стажёром. Нет подошла мне работа, решила уволиться, мне сказали с отработкой 2 недели. Я заболела тяжело все эти 2 недели. Расчет по цвольнению я получила, больничный закрыли, а вот расчет за больничный лист мне не пришёл, перечисления. В течении какого времени ожидать начисления, если я уже уволена
Ответы на вопрос (2):

Расчет обязаны произвести в последний рабочий день. Поэтому взыскивайте в судебном порядке

в последний рабочий день.