Может ли судебный присиав исполнитель слёзно выреветь у судьи определение об изменении ошибок в судебном приказе?

• г. Кострома
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки (ст 200 гпк рф). Нет среди лиц, которые могут обратиться за исправлением ошибки, судебного пристава.

Нет у пристава такого права.

Удачи.

Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки (ст 200 гпк рф)

Здравствуйте. Нам это неизвестно

Пристав подал заявление об исправлении ошибок и не нужно слёзно просить судью. Смех и только.