Алименты при банкротстве

• г. Комсомольск-на-Амуре
Пожалуйста. Ситуация следующая. Моя мать выгнала нас из дома с сестрой, когда мне было 14, сестре 5. В общем мы выживали сами, как могли. Она всю жизнь пила. Сейчас мне 35. Я недавно приехала к ней. И захотела помочь. Она допилась до того, что отказали ноги. В общем положили мы ее в больницу. Мне подсказали написать отказ, что я не буду забирать ее с больницы. Чтобы ее оформили в дом престарелых. Сама мать естественно туда не хочет. Сейчас ей больница хочет помочь подать на нас с сестрой на алименты. У меня идет процедура банкротства. Сама мать не была лишена род прав. Сможет ли она присудить нам алименты? Все доказательства есть, что мы с ней не проживали, и что она нас не воспитывала
Ответы на вопрос (4):

Да сможет. Вам нужно по суду лишать ее родительских прав. Процедура банкротства не прекращает алиментные обязательства

У вас только 1 выход - лишить ее родительских прав через суд.

Вам нужно по суду лишать ее родительских прав

Добрый вечер!

Вам надо в судебном порядке лишить ее родительских прав👆

Тогда алименты Вы не будете ей платить👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.