Можно ли отчислиться из вуза не приезжая в город?

• г. Кемерово
На руках маленький ребенок, оставить не с кем, возможно ли написать заявление и отправить в вуз без личного присутствия, чтобы меня отчислили и выслали аттестат?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, это возможно. но, скорее всего с Вас потребуют предоставить обходной лист о том,что Вы сдали все учебные пособия если они выдавались.

Способ подачи может варьироваться в зависимости от конкретного учебного заведения и его внутренних правил, позвоните в вуз.

Направляйте заявление об отчисление.

Возможно