Что делать с залоговой машиной с неисправным двигателем?

• г. Луганск
Здравствуйте машина в залоге у банка. Поломка двигателя. ,машине не работает, как поступить в этой ситуации? Продать машину в этом состоянии не можем. Ремонт двигателя это пол стоимости машины? Подскажите пожалуйста как поступить?
Ответы на вопрос (8):

Мало информации. Вы взяли кредит под залог своего автомобиля или иная ситуация?

Выплата кредита не зависит от исправности автомобиля.

Лариса, решайте вопрос с банком, у которого авто в залоге

Как банк решит, так и будет.

Замените ДВС на контрактный и ездите дальше

добрый, сказать что платить возможности нету, пусть банк ее забирает.

Сообщите банку о поломке, обсудите варианты ремонта или замены залога.