Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как написать согласие на ребёнка для постановки машины на учёт. Сыну 17 лет

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

В свободной форме. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

В ГАИ все узнаете, обращайтеаь туда...

Для постановки автомобиля на учет, если собственником является ваш сын, которому 17 лет, потребуется его письменное согласие.

Согласно пункту 8 Постановления Правительства РФ от 21 декабря 2019 г. N 1764, регистрационные действия в отношении транспортных средств, собственником которых является лицо в возрасте от 14 до 18 лет, совершаются этим лицом при наличии письменного согласия его законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей).

В свободной форме.

Ответ отключен модератором

В свободной форме