Лишение ВУ/Постановление

• г. Подольск
Добрый вечер.. Подскажите пожалуйста, как быть.. Лишили водительских прав.. Судья вынес постановление, в котором указано подразделение гибдд куда нужно их сдать (г. Москва ЮЗАО Обручева д.25). По приезду туда.. мне говорят.. Чо ты сюда приехал?.. мы здесь каким боком, судья ошиблась в адресе подразделения.. ехжай сдавать ву либо по месту прописки (г.Москва ТИНАО п.Московский 1-й микрорайон, 57), либо туда кто составлял протокол (2-й СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе г.Москва п.Рублево, Новолучанская улица д 10). Еду в гибдд по месту прописки.. Там мне говорят.. Чо ты сюда приехал? У тебя в постановлении черным по белому написано подразделение куда нужно сдать ву.. Звоню в судебный участок. . так и так.. мне в ответ.. Да действительно, судья ошиблась с адресом подразделения.. езжайте сдавать по месту прописки.. обязаны принять.. Еду в гибдд по месту прописки.. Там мне говорят.. Чо ты сюда приехал? У тебя в постановлении черным по белому написано подразделение куда нужно сдать ву... ... Ехать в судебный участок требовать чтоб переделывали адрес?
Ответы на вопрос (6):

Сдавать надо по месту вашей регистрации.

С уважением.

Необходимо исправить постановление.

Если в решении суда не прописано конкретное подразделение ГИБДД, то можно сдать водительское удостоверение в любом подразделении в любом городе. Однако сдавать права по месту прописки, если оно не совпадает с местом правонарушения, нельзя