Уволится со фсин при ликвидации

• г. Луганск
Здравствуйте я Старший оперуполномоченный оперативного отдела ФКУ ИК - 7 УФСИН РОССИИ по Луганской Народной Республики. Вышеуказанное учреждение попало под ликвидацию в мае 2025 г. По настоящее время я а также большинство сотрудников не ознакомлены. И о которой я узнал от посторонних людей. Какие либо равнозначные должности мне не предложили, и я нашел себе должность в Росгвардии, собрав все необходимые документы и прошел все необходимые проверки о чем поставил в известность свое руководство о том что я увольняюсь с дальнейшем трудоустройстве в Росгвардии. На что управление УФСИН по ЛНР сообщило что я, а также сотрудники которые устраиваются в Росгвардию будут уволены 01 сентября 2025 г. Хотя введу изложенного 1.09.2025 г. Мне сообщили, что я должен явится за трудовой где была внесена запись о моем увольнение, однако в это же день в 16 часов 00 минут нас увольнять не будут. Причину не объяснили. Так же 02.09.2025 мне дали на подпись уведомление о прекращении контракта датированное 19.08.2025, а 03.09.2025 перечень вакантных должностей не заверенный (без единой подписи) с ошибками с которыми я не согласен. После чего меня вывели за штат и прикомандировали в другую колонию без моего согласия. Что делать в такой ситуации и как уволиться? Нахожусь в ЛНР где СВО.
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к начальнику с рапортом об увольнении.

ИК когда будет ликвидирована, сейчас она действует или когда перестала действовать.

Ответ отключен модератором

с рапортом об увольнении.