Как вести дело в суде самому, если адвокаты отказались?

• г. Кемерово
Добрый день. Подготовила и подала иск в суд самостоятельно. Обращалась к адвокатам для заключения договора на ведение дела в суде. Отказываются, хотя сами давали консультации при составлении иска. Что делать? Как защищаться? Сама я не специалист в финансовой деятельности. Иск по защите прав потребителя принят судом к рассмотрению.
Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Попробуйте обратиться к другому адвокату. Однозначно, найдется адвокат, который Вам согласится помочь.

Поищите другого юриста

Ищите другого юриста.

Адвокат может быть любой, даже из другого города.

Здравствуйте. Странная ситуация, почему отказываются.

Надо изучить, что написано в иске, какие требования, чтобы понять, какие перспективы

На сайте тысяча адвокатов выбирайте любого и решать вопрос

Найдите другого, но отказ думаю неспроста, есть какая-то причина.