Сколько могут находиться в Москве граждане РФ без регистрации?
• г. Москва
Пожалуста, сколько могут находиться в Москве граждане РФ без регистрации?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Наталья.
Если Вы находитесь в Москве с целью временного пребывания, то обратиться в органы регистрациоонного учёта граждан по месту жительства и по месту пребывания (паспортный стол), Вы обязаны по истечении 90 суток со дня прибытия в столицу.
Если же Вы предполагаете перемену постоянного места жительства, то Вам следует об этом уведомить органы регистрационного учёта не позднее чем в недельный срок со дня прибытия на новое место жительства.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.