Нарушение правил благоустройства

• г. Рязань
Здравствуйте, вопрос по теме нарушения благоустройства. Органы местного управления выставили на госуслуги штраф в размере 1000 р за складирование песка и щебня вдоль забора частного дома. Вопрос заключается в том, почему не было никакого взаимодействия, предписания, предупреждения об устранении, ни писем, вообще ничего. Сразу штраф. И теперь его обжаловать можно только в судебном порядке
Ответы на вопрос (4):

Санкция с 7.1 КоАП РФ не предусматривает предупреждения. Штраф менее минимального. Штраф по ст 7.1 КоАП РФ - 5000 ₽.

Ответ отключен модератором

Направьте этот вопрос в органы местного управления.

написать жалобу в прокуратуру.