Я мобилизованный и у меня личная машина. Имею я право ехать домой в отпуск на машине. И не отберут машину на блок пасту.

• г. Тула
Здравствуйте я мобилизованный и у меня личная машина. Имею я право ехать домой в отпуск на машине. И не отберут машину на блок пасту.
Ответы на вопрос (7):

Алексей, "не отберут", можете на машине ехать в отпуск

Не должны отобрать машину.

В этой стране все возможно, в том числе и то, о чем вы написали.

Откуда у вас личный автомобиль на СВО? Кто вас с ним туда пропустил мобилизованного? не пропустят в отпуск.

Пишите в командование чаасти

В отпускных документах д.б. отметка о следовании в отпуск на авто № ......

Никто у вас машину не отберёт.

Можете ехать.