Штраф за громкое прослушивание гимна Украины в РФ?

• г. Владимир
Здравствуйте. Такой вопрос, можно ли публично слушать допустим гимн Украины на территории РФ? Понятно что в тихушку можно, а допустим громко в машине, или дома на всю так чтобы это было слышно соседям. Мы тут с другом чуть ли не на деньги сейчас будем спорить😁 он уверяет что ничего не будет, а я уверен что большой штраф + привлекут. Рассудите, а то в интернете по этому почти ничего не написано.
Ответы на вопрос (8):

Вам можно, могут вменить пособничество и получите лет 12-18, но никто вам не запрещает. Зато у друга выиграете пари, только нюанс, он сразу скажет что вас вообще не знает, друг так сказать.

просто вы с другом лет на 10-15 в колонию поедете и будете вспоминать про пари

Не надо так. А почему? Потому что, потому.

Попробуйте, потом отпишитесь)

Конечно не посадят. В России невменяемых не сажают, в России невменяемых лечат. Принудительно и долго.

Есть список материалов которые признаны экстремистскими.

ИМХО в этом списке нет гимна Украины.

Соответственно - формального запрета нет.

Законодательного запрета нет.

Но делать так не стоит