Как можно, запросить справку, что я служила по контракту 1994 по 1999 г в оопк москва паспортный контроль шереметьево.

• г. Москва
Как можно, запросить справку, что я служила по контракту 1994 по 1999 г в оопк москва паспортный контроль шереметьево. На учёт в военкомат я не встала
Ответы на вопрос (4):

Если на паспортном контроле в аэропорту у вас возникли проблемы, рекомендуется обратиться в пограничную службу, объяснить ситуацию и попросить разъяснений. Также можно запросить информацию в МВД. Если ситуация повторяется и вызывает серьёзное беспокойство, следует обратиться к юристу, который поможет составить правильные запросы и разобраться в причинах проверок.