Возможно ли получить временную регистрацию на 6 месяцев в муниципальной квартире, при наличии задолженности по коммунальным услугам?

• г. Сургут

Можно ли сделать временную регистрацию по месту пребывания на 6 мес в квартире мужа) квартира муниципальная) ,если имеется задолженность по коммунальным услугам. Заранее спасибо за ответ. Юлия. Сургут.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае собственником квартиры является муниципалитет, поэтому вопросы временной регистрации будут решаться с его согласия.