Является ли объявление без признаков рекламы рекламой?

• г. Липецк
А как же утверждение что не каждая информация является рекламой. Ведь существуют признаки рекламы. А если они отсутствуют. И объявление размещено в группе, где присутствуют только жители конкретного населённого пункта, т. Е. Ограниченный круг лиц
Ответы на вопрос (4):

Объявление далеко не всегда является рекламой. Понятие рекламы закреплено в ФЗ РФ о рекламе.

Нет, объявление без признаков рекламы не является рекламой.

Конечно существуют.

Это целый закон

Спорный вопрос будет ли это рекламой если круг лиц определённый и это не публично