Отказ страховой компании в возмещении расходов по недопущению на горнолыжный отдых - как решить проблему?

• г. Тверь

Собиралась лететь отдыхать на горнолыжный курорт в Италию с 23.02 по 2.03.

20.02 попала в больницу. Сразу позвонила страховой компании, предупредила. После выписки сразу отнесла все документы из больницы в стр. компанию. Сказали возврат денег будет перечислен в течение 3-ех недель. Через полтора месяца пришло письмо в отказе, аргументом является не страховой случай. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти к юристу очно, поскольку из вашего вопроса непонятно ни что за страховка у вас была оформлена, ни основания признания случая нестраховым.