Возможно ли в одном исковом заявлении запрашивать расторжение брака, установление алиментов на ребенка и на свое содержание?

• г. Чебоксары

Могу ли я в одном исковом заявлении просить: расторгнуть брак, установить алименты на ребенка в твердой денежной сумме и алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-х летнего возраста. Или необходимо подавать несколько исковых заявлений?

Ответы на вопрос (1):

Лучше все сделать это посредством подачи одного искового заявления.