Отказ в апостиле из-за ликвидации вуза и отсутствия данных в архиве. Сегодня.

• г. Москва
Что предпринять, если пришел отказ в апостилировании диплома о прфессиональной переподготовки так как нет сведений об организации в архиве. Организация ликвидировалась 10 лет тому назад. Есть диплом, договор, оплата учебы, копия лицензии и аккредитации министерства образования.
Ответы на вопрос (4):

Для начала обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Возможно, придётся обращаться в суд.

Обжалуйте отказ в апостилировании в суд.

Придется устанавливать факт в судебном порядке.

Тем более, что отсутствуют архивные сведения.

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.