Имею награду «Заслуженный учитель РТ» могу ли ли я получить «Ветерана труда»?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Нет, награда «Заслуженный учитель РТ» не входит в перечень наград, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда».

Вопросы присвоения регионального звания «Ветеран труда» в Татарстане регулируются Законом Республики №33-ЗРТ от 04.10.2011 и Приказом Минтруда, занятости и социальной защиты Республики №481 от 29.06.2012.