Прошло три месяца после остановки на зеленом коридоре аэропорта Шереметьво - Что будет с моими вещами?

• г. Липецк

16 марта я была остановлена на зеленом коридоре аэропорта Шереметьво, по ч.1 ст 16.2. составлен протокол, вещи изъяты на хранение и экспертизу стоимости. Прошло три месяца, меня никуда не вызывают, ни о чем не извещают. По ст. 29.6 сроки рассмотрения дела прошли. Могу ли я забрать свои вещи обратно или их конфискуют?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику таможни и уточните вопрос по поводу административного материала и изъятых у Вас вещей.