Распределение доли квартиры при наличии супруга и детей от другого брака

• г. Волгоград

Какая часть доли приходиться на супругу и детей от другого брака если квартира куплена совместно в браке и оформлена как долевая и не приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Не вопрос, а набор слов. Если квартира приобретена по договору купли-продажи и на нее зарегистрировано право собственности, то при чем здесь упоминание о приватизации?

Имущество, нажитое супругами в период брака, делится между ними пополам.