Доброй ночи. Можно ли перевозить много электронных сигарет внутри страны?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (5):

Российские законы пока не устанавливают конкретных лимитов на количество электронных сигарет и жидкостей для них, если они предназначены исключительно для личного пользования, а не для продажи. Таким образом, при перевозке для себя, без цели коммерции, никаких проблем возникнуть не должно.

Лимита ограничений по закону не предусмотрено.

ограничений по закону не предусмотрено.

ограничений пока нет

не устанавливают конкретных лимитов на количество