Съёмка дипломной работы

• г. Челябинск
Можно ли снимать дипломные работы других студентов? В данном случае я снял дипломную работу своей одногруппницы, хотят подать по гражданскому праву, что было снято без ее разрешения (никуда не выкладывалось, отправил другу и мы удалили данное видео) его сейчас нигде нет и быть не может. В данном случае хотят то ли на "авторские права" подать, то ли еще на что-то. Что вообще может быть в данном случае?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если никак не использовали дипломную работу, то вряд ли будут какие-то последствия.