Неправильный перевод денежных средств

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, мы торгуем запчастями для авто, клиент сделал заказ, я указал ему сумму и указал конкретно на какой банк переводить оплату, есть в переписке, он перевел ни на тот банк и средства ушли в арест, теперь он обвиняет меня в мошенничестве, кто прав в этой ситуации?
Ответы на вопрос (7):

Если счет принадлежит вам - покупатель прав.

Мне, но я ему указал конкретно какой банк

Максим! Показывайте все документы. Будем разбираться -- кто кому чего "указал".

Здравствуйте, деньги все равно ушли на ваш счет,то что там арест, покупатель не виноват. Так что в данном случае покупатель прав.

В данной ситуации прав скорее всего продавец (вы), поскольку вина за неверный перевод лежит на клиенте, который нарушил инструкцию по оплате. Однако, чтобы доказать свою невиновность и избежать обвинений в мошенничестве, необходимо сохранить всю переписку и быть готовым предоставить доказательства того, что вы предоставили правильные реквизиты.

Никакого мошенничества тут не будет если вы ему указали конкретный счёт куда нужно перевести

решать в судебном порядке