Подскажите пожалуйста супруг участник сво, хотим взять ипотеку, могу ли я без его присутствия оформить ипатеку на него?

• г. Ишим
Ответы на вопрос (13):

Требуется нотариально удостоверенная доверенность.

А как сделать эту доверенность , нужно личное его присутствие?

Да нужно личное присутствие.

При наличии нотариальной доверенности от него подобное возможно

Можете по доверенности.

Как эту доверенность оформить. Нужно ли личное присутствие супруга?

Да именно супруг и должен её писать.

Пусть напишет доверенность, заверит командиром части и отправит Вам

А как он его отправить сможет если он на передовой?

Через штаб

Доверенность нужна

нотариально удостоверенная доверенность ст.185 ГК РФ