Можно ли изменить регистрацию автомобиля при переезде в другой город? И как поставить авто на учет в Краснодаре?

• г. Краснодар

Вопрос: Я прописан в г.Омске переехал в г.Краснодар на пмж, нет не регистрации не времянки, т.к с жильём еще определяюсь. Машина на учете в Омске, хочу поменятся (отдать на номерах), могу ли я это сделать... И что нужно новому владельцу чтоб поставить ее на учет в Краснодаре? Заранее СПС.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Нельзя, т.к. смена собственника невозможна без перерегистрации с заменой госсударственных регистрационных знаков.