Рекомендации по замене документов при смене фамилии после заключения брака

• г. Санкт-Петербург

При заключении брака взяла фамилию мужа. Нужно ли для замены паспорта снова нести пакет документов для постоянной регистрации (документы на собственность), и обязательно ли менять водительское удостоверение, оно действительно до 2017 года? В течение какого времени я должна поменять все документы?

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 дней вы должны произвести замену документов, в том числе и водительского удостоверения. Документы для регистрации по месту жительства нести не обязательно, если вы ранее были зарегистрированы по этому адресу.