Сбой банкомата - потеря денег и разбирательство с банком

• г. Тулун

При снятии денежных средств на сумму 36400 после приема карты введения пин кода и суммы банкомат дал сбой после чего вернул карту без чека и денежных средств при этом сняв со счета сумму 36400 о чем свидетельствует пришедшее на мобильный банк сообщение разбирательство с филиалом результатов не дает как быть как кормить семью и как платить ссуду.

Ответы на вопрос (2):

В случае, если подача претензии в банк вопрос не решает, обращайтесь в суд о взыскании списанных со счета, но не выданных денежных средств. Коме того, Вы вправе потребовать проценты за пользование чужими денежными средствами, а также компенсацию морального вреда.

Здравствуйте, напишите официальную претензию в банк, потребуйте снять показания видеокамеры банкомата, в общем нужно зафиксировать данный факт. Потребовать письменный ответ из банка по данному факту. Если откажет обращайтесь в суд.