Мой супруг имеет общую недвижимость с бывшей женой, квартиру покупали на маткапитал, в кв выделены 4 доли супругу

• г. Пермь
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой супруг имеет общую недвижимость с бывшей женой, квартиру покупали на маткапитал, в кв выделены 4 доли супругу, бывшей жене и их 2 несовершеннолетним детям, может ли супруг отказаться от своей доли в пользу детей? И что для этого нужно?
Ответы на вопрос (6):

Может подарить. Пусть обращается к нотариусу.

Отказаться от доли нельзя. Можно подарить долю. Обращаться к нотариусу.

Нет такой сделки - отказ. Он может продать или подарить свою долю , в том числе и детям.

Может подарить

Может подарить.

может просто супруг отказаться от своей доли в пользу детей